Зима уже не за горами а за окном, а с ней и забота по очистке территории от снега. И тот ответственный человек спокоен, кто заранее позаботился об уборке территории от снега. Уже сейчас мы заключаем договора на вывоз снега в Хабаровске и его утилизацию.

Уборка и вывоз снега должны осуществляться специалистами, в распоряжении которых имеется специальная техника. ООО «Спецтехсервис» поможет Вам решить проблему вывоза и утилизации снега без особых хлопот и трудозатрат.

Наши сотрудники работают оперативно — даже с больших площадей снег будет вывезен и утилизирован в отведенных для этого местах быстро, качественно и вовремя.

Предоставляемая техника:

Для уборки и погрузки:
Фронтальный погрузчик; экскаватор погрузчик; мини погрузчик. (время работы минимум 4 часа)

Для вывоза:
Самосвалы, объемом 12 м3 и 18 м3; Контейнера объемом 4, 8 и 27 м3 (мультилифт).

ПРЕИМУЩЕСТВА ВЫВОЗА СНЕГА «МУЛЬТИЛИФТОМ»

  • Мы привозим бункер, объемом 27 м3, оставляем в удобном для Вас месте;
    Пока контейнер стоит, его могут грузить вручную или погрузчиками в течении рабочего дня;
  • Для удобного осуществления загрузки-погрузки с торцевой части корпуса контейнера имеется распашная двустворчатая дверь;
  • К тому же применение системы «мультилифт» избавляет от затрат на работу самосвалов, погрузчиков и прочей техники плюс исключает возможные простои техники.

Заключите договор на вывоз снега и будьте готовы к зиме!

Работаем с физическими и юридическими лицами.

Гибкая ценовая политика на уборку снега, учитывающая специфику исполнения каждого конкретного заказа, позволяем Вам заказать тот тип уборки, который действительно необходим. Стоимость вывоза снега от 200 рублей за м3.

Звоните, мы ответим на все интересующие Вас вопросы, поможем определиться с видом и количеством необходимой спецтехники.

Заполните форму
и мы вам перезвоним!

    Он будет закрыт в 0 секунд