Мы предлагаем заранее подготовиться к зиме и заключить договора на вывоз снега самосвалом или бункером.

Для вывоза снега в Хабаровске мы используем мощную материально-техническую базу. Если предстоит расчистка территории большой площади, то мы задействуем маневренные фронтальные погрузчики. Кроме того, на объект можно вызвать трактор с ковшом. Благодаря большому опыту работы, водители-операторы аккуратно управляют техникой, чтобы не повредить бордюрный камень или дорожное покрытие.

Мы предлагаем гибкие решения по уборке и вывозу снега исходя из ситуации и ваших конкретных потребностей.

  • Для постепенного сбора и накопления снега предоставим в аренду емкости 4-27 куб. метров. После наполнения — погрузка на контейнеровоз  и вывоз на   утилизацию.
  • Бункеры имеют распашные двери, что значительно упрощает как механизированную, так и ручную загрузку. Они нужны, если размеры дорог, тротуаров, двора или других площадок не позволяют использовать многотоннажный транспорт.
  • В случае больших площадей и количестве снежной массы, а также при экстренных ситуациях подадим экскаваторы и мини-погрузчики. Выполняется формирование снега в валы и далее он поступает в контейнеры.
  • Работаем с любыми объемами осадков, от 100 кубов все работы механизированы. Автотехника подается точно в срок даже в сложных ситуациях, поскольку наши сотрудники знают и при необходимости используют объездные пути.

Заказать вывоз снега или заключить договор вы можете по контактам указанным в шапке сайта.

Заполните форму
и мы вам перезвоним!

    Он будет закрыт в 0 секунд